Добро пожаловать на сеанс индивидуальной психотерапии

индивидуальная психотерапия

«Жизнь - она не плохая и не хорошая, она разная» - с этой цитатой из одного хорошего фильма невозможно не согласиться. Наша жизнь действительно бывает как стремительный полет - радостной и полной эйфории. А бывает такой непроходимо сложной, причиняющей очень сильную боль. Мы не в силах предугадать, когда наступит тяжелое время или когда снова придет спокойствие. А еще мы так часто не в силах справиться с эмоциональным напряжением от происходящего.

В таких случаях нужна поддержка. И если вам не к кому обратиться за помощью или же просто не хватает внимания близких людей – мои двери всегда открыты для тех, кто устал, исстрадался, запутался и отчаялся.

На сеансах индивидуальной психотерапии мы с клиентами прорабатываем такие темы, как: трудности в общении, нарушения сна, панические атаки, потеря близких, психосоматические расстройства. В сущности, у всех этих ситуаций есть одно общее начало. И находится оно в вас самих, очень глубоко внутри. Порой одной малейшей детали, одного слова, врезавшегося в память несколько лет назад, достаточно, чтобы та или иная проблема получила импульс к развитию, подчиняя себе всю вашу жизнь.

Я готова предложить свою помощь, время и силы для того, чтобы мы вместе устранили очаг индивидуальной боли. В моем распоряжении различные психотерапевтические методики, которые помогают найти подход к вашей душе, даже если она прячется за очень толстыми стенами.

Индивидуальная семейная психотерапия

Не нужно думать, что психотерапия представляет собой исключительно индивидуальный процесс и что посещение вами моих сеансов следует как-то скрывать от близких. Напротив, необходимо сохранять открытость, и в каких-то случаях я даже рекомендую приходить всей семьей.

Дело в том, что каждые отношения, как и люди, сугубо индивидуальны и не вписываются ни в какие стандартные формы. Поэтому я провожу сеансы индивидуальной семейной психотерапии тогда, когда это необходимо. В каждом случае мы вместе с клиентами решаем, стоит ли подключать близких к решению проблем или это нецелесообразно.

Просить о помощи – это тоже искусство. Индивидуальная психотерапия не только вернет вас к полноценной жизни, но и изменит вследствие этого атмосферу вокруг вас. Записаться на прием можно по телефону: 8-983-269-35-31.

Источник фото: © depositphotos.com/alexraths